Грелка для рук, электрогрелка, грелка электрическая коричневая

Эта прекрасная грелка согреет ваши руки и любую часть тела в холодную погоду.
Её можно с одинаковым успехом использовать как дома, так и на улице.
Очень полезна грелка для людей , которым очень полезно регулярно прогревать руки, ноги, поясницу
Если они страдают артритом или иными болезнями суставов, использование грелки на регулярной основе окажет полезный терапевтический эффект.
Грелка может использоваться всеми, кому нужно согреть руки зимой на улице.
Несомненно понравится и животным! . Т. к она безопасна в использовании, ее не нужно держать все время подключенной к розетке.
Вода, которую нужно налить в грелку через лейку,( идет в комплекте) при подключении к розетке нагревается очень быстро, всего за 2-4 минуты.
С отверстия начинает идти пар от закипания.
Полностью нагревшись, грелку нужно выключить и закрыть отверстие заглушкой.
Накройте грелку полотенцем или положите себе под одежду, так она дольше сохранит тепло!
Она может хранить тепло 1-2 часов на морозе до -2-15 градусов, а в менее экстремальных условиях - до 3 часов.
Если рядом есть розетка, то вы можете использовать устройство постоянно.
При отсутствии постоянной подзарядки вы можете выйти на мороз и получить минимум 2 часа приятного тепла.
Ее можно использовать при минусовой температуре:
любителям зимней рыбалки,
при торговле на рынке продавцам,
собаководам при выгуле своего питомца да
просто согреть руки в зимнее время
Для маленьких питомцев, животных.
Размер: 26х18х5
В комплект входит:
Грелка
Лейка
заглушка
шнур сетевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева | 1 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 120 ₴




