Электрогрелка, грелка электрическая ЭГ-220В 50 см х 30 см Shine

Электрогрелка SHINE ЕГ-2/220 Flowers
Электрическая грелка SHINE ЭГ-2/220 Flowers отлично подойдет для вашего индивидуального комфорта и здоровья. Это устройство – настоящий источник тепла и терапевтических процедур в вашем доме.
Для удобной настройки оптимальной температуры нагрева от 30 до 60 градусов Цельсия используйте специальный регулятор. Благодаря электрогрелке SHINE ЭГ-2/220 вы никогда не будете мерзнуть и, как следствие, болеть. Ваш комфорт и здоровье – всегда должны быть в приоритете.
Конструкция электрогрелки ЭГ-2/220 разработана с использованием передовых материалов. Нагревательный элемент из нитки нихрома расположен на жестком основном слое и покрыт силиконовой изоляцией. Защитным слоем служит трехслойный геотекстиль, который не горит. А наружный слой – качественный съемный чехол из хлопка (60%), который можно стирать или приобрести дополнительно.
Электрогрелка ЭГ-2/220 имеет многочисленные преимущества, среди которых плавная регулировка нагрева, безопасное использование и 12 месяцев гарантии.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация электрогрелки SHINE:
- Электрогрелка с кабелем питания и вилкой
- Чехол
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева | 1 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 382 ₴


