Мультиварка пароварка, фритюрница, рисоварка RAF R988 5,0 л 900Вт (уценка, есть дефект)

влевовправо
Уценка: трещина пластика на дне, на работу мультиварки нее влияет ( см фото)
Мультиварка имеет мощность 900 Вт и подразумевает большое количество программ приготовления. Чаша мультиварки объемом 5 л. Этой емкости достаточно, чтобы приготовить еду на несколько приемов пищи для большой семьи. Таймер с отсрочкой старта готовки на 24 часа. Прозрачное окошко для контроля приготовления пищи. Мультиварка имеет 21 встроенную программу и мультифункциональное меню для приготовления различных блюд, 14 программ для приготовления блюд. Съемная чаша с антипригарным покрытием. Аксессуары и чашу безопасно мыть в посудомоечной машине. Отрывается и закрывается одним легким нажатием на кнопку на корпусеФункции :
-Тушение
-Поддержание температуры
-Приготовление риса
-Приготовление риса, каши, супа
-Приготовление риса, каши, супа, подогрев
-Приготовление зерновых
-Быстрое закипание
-Тушение
-Разогревающий
-Сохранение тепла
Тип: Мультиварки Тип управления: электронное Объем: 5 л Мощность нагревательного элемента: 900 Вт. Отсрочка старта: Да Максимальное время отсрочки старта: 24 часа Количество программ: 21 ( 14 программ для приготовления) Приготовление на пару: Да Фритюрница: Да Материал корпуса: Пластик Назначение: Бытовое Функция подогрева: Да Таймер: Да Дисплей: ДаВ комплект входит:
- мультиварка
-сито для фритюра (металл)
-сито для приготовления на пару ( пластик)
- ложка для размешивания ( пластик)
- стакан мерный( пластик)
-шнур 220В
-Упаковка( картонная коробка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Объем | 5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴










