Тележка косметологическая, парикмахерская, для салона красоты на колесиках YRE Q-15 черная

влевовправо
Тележка парикмахерская TX-15 B черная изготовлена из качественного пластика. Комплектуется четырьмя вместительными ящиками для хранения инструментов и принадлежностей мастера .Верхняя крышка тележки плоская с бортиками по периметру, которые предохраняют от падения парикмахерских аксессуаров и различных мелочей. Ровная поверхность крышки идеально подойдет для размещения на ней термоковрика. Это позволит продлить период эксплуатации тележки и предохранит от перегрева пластика при соприкосновении с плойкой или щипцами. Для комфортного перемещения тележка оборудована колесиками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для бутылок, Держатель для фольги, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена |
| Полка | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴





