Форма для выпечки вафель с деревянными ручками для приготовления на газу 195 мм

влевовправо
Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите. Вафельницей легко пользоваться, главное, не забывать вовремя ее переворачивать во время приготовления простых, но вкуснейших кондитерских изделий. Вафли можно уплетать как самостоятельное блюдо, так и в виде вкуснейшего торта, перемазав полученные вафельные коржи любым кремом. Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
С формой для выпечки вафель можно ежедневно удивлять своих домочадцев разными лакомствами, ведь рецептов теста для вафель и начинок много, а значит, экспериментировать на кухне можно постоянно.
Предназначена для выпечки на открытом огне тонких вафель, коржей для торта и т. п.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 1 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 195 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 440 х 195 х 25 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴










