Электропростынь с плавной регулировкой SHINE EK-1/220 Shine 157 см х 97 см (односпальна) геотекстиль

влевовправо
Электропростыня абсолютно безопасна в применении и служит долгое время. Электропростыня предназначена для обогрева всего тела. Электропростыня удобна и надежна в использовании. Рядом с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных забитых местах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, которое применяется в домашних условиях. Электропростыня ТМ SHINE это: - Быстрое нагревание; - Высокая гибкость; - равномерное распределение тепла; - Постоянный контроль температуры; - автоматическая выключка и включение при достижении необходимой температуры; - Высокий уровень безопасности. Технические характеристики: Вес: не больше 2 кг Потребляемое напряжение: 220 В Рабочая температура: 30-60°C Класс защиты - II Размеры: 100х160 см Цвет(рисунок) - разный производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Время нагрева | 1 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴






