Щетка для обуви Мини натуральная щетина 115 мм
Новинка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6127
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (96) 838-37-86
Киевстар
- +380 (50) 648-47-25Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для обуви Мини натуральная щетина 115 мм
Щетка для грязи Twist Fashion
характеристика
щетина: 100% натуральная китайская щетина
держатель: древесина бука
применение
для очистки обуви от грязи и пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для нанесения воска, Для нанесения крема, Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

