Щетка для обуви Стандарт натуральная щетина 165 мм
Новинка

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6525
227 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 838-37-86
Киевстар
- +380 (50) 648-47-25Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка универсальная со светлым ворсом (полужесткая) предназначена для финишной полировки обуви из гладкой кожи, а также для чистки обуви, одежды, аксессуаров из замши, велюра и нубука от загрязнений, придавая изделиям свежий вид. Выполнена на деревянной колодке, покрытой лаком и стилизированная под красное дерево, щетина из натурального конского волоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для нанесения воска, Для нанесения крема, Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴




