Щетка для волос младенцев из натуральной щетины

- Готово к отправке
- Код: 6714
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (50) 648-47-25Vodafone
Деревянная щетка для волос из натуральной щетины поможет сделать процесс расчесывания волос более приятным для малыша. Детская щетка изготовлена из высококачественной древесины бука и натуральной, очень прочной щетины, не раздражающую и не царапающую нежную кожу головы. Пользоваться ею стоит и в том случае, если у вашего малыша волосы совсем редкие или вовсе отсутствуют. Расчесывание этой массажной щеткой улучшает кровообращение кожи головы ребенка и стимулирует волосяные луковицы, ускоряя рост первых волос малыша. Такая расческа подходит не только для щадящего ухода за волосами, но и для мягкого массажа кожи головы ребенка и отшелушивания ненужных частиц, не вызывая раздражения, зуда или аллергии у ребенка.
Рукоятка выполнена из лакированного бука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Антистатичность | Да |
| Вес | 75 г |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина зубьев/щетины | 30 мм |
| Материал ручки/основы | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Щетка для волос |
- Цена: 115 ₴

